Главная | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Counter Strike News [120]
News
Горячие новости [70]
Наш опрос
Чи варто нам переходити на платний хостинг?
Всего ответов: 302
Главная » Горячие новости
« 1 2 3

В эту субботу, когда в Киеве пройдёт национальный отборочный тур ESWC 2008, во Львове в кк TNT powered by AIRBITES.NET пройдет Lan Party, которое, как обычно соберет всех тех, кому не безразличено выступение на WCG 2008 во Львове. Так что не пропускаем возможность потренироваться.

Взнос:75 грн
Правила: WCG 2008

1 место: 30%
2 место: 15%

3 место: Билеты в "Кинопалац"
Категория: Горячие новости | Просмотров: 672 | Дата: 19.06.2008

Сегодня нас ожидают две интересные игры сборных в рамках престижного турнира ESL ENC 2008 Main Round. Первый матч состоится между сборными  Болгарии и  Франции. А вот второй самый важный для нас, ведь против  датчан будут выступать наши соотечественники. Соперник относительно слабый, но не нужно недооценивать соперника, а только выигрывать и зарабатывать максимально количество побед.  Трансляция игр по WaaaghTV! и GGTV.

Вперед Украина!!!

 

 

... Читать дальше »
Категория: Горячие новости | Просмотров: 674 | Дата: 17.06.2008

Украинская Кибер Профессиональная Лига (UCPL) совместно с игровым центром Samsung C:\Club\Livoberezhna, анонсирует украинский отборочный этап на чемпионат мира ESWC2008 финал которого пройдет в  США.


Уже третий год подряд благодаря UCPL и надежным партнерам, Украина получает лицензию на проведения отборочного этапа. Геймеры со всей Украины будут бороться за право участвовать и защищать честь Украины на чемпионате мира. Хочется отметить, что с каждым годом украинская сборная улучшает свои результаты и мы надеемся, что вскоре украинский флаг появится на пьедестале почета.


UCPL хочет выразить благодарность всем партнерам за поддержку!


Дисциплины отборочного этапа: Counter-Strike 1.6,  Warcraft III, Quake III,  TrackMania Nations – ESWC

 

Даты проведения:

 

21июня - Counter-Strike 1.6

22 июня - остальные дисциплины


Место проведения: C:\Club\Livoberezhna

Информационный партнер турнира: www.gameinside.ua

 

Квоты на финал ESWC 2008 в США:

 

1 место по Counter-Strike 1.6 – квота и оплаченная поездка на чемпионат мира
1 место по Warcraft III – квота квота и оплаченная поездка на чемпионат мира
1 место по Quake III – квота к ... Читать дальше »

Категория: Горячие новости | Просмотров: 686 | Дата: 16.06.2008

Вчера обновлённый состав Virtus.pro провёл свой первый шоу-матч против звёздной шведской команды fnatic. Играли в крупнейшем развлекательном центре Москвы под названием «Самолет», победителю доставлось 5 000$. Виртусам помогли родные стены и в тяжёлом матче на трёх картах они сумели одолеть своих именитых соперников.

Состав Virtus.pro

LeX
ROMJKE
Edward
Zeus
Kane

Virtus.pro [2:1] fnatic

[12:16] @ dust2
[16:09] @ train
[16:13] @ inferno
Категория: Горячие новости | Просмотров: 767 | Дата: 08.06.2008 | Комментарии (0)

Хеллоу всем почетателям нашего портала, это опять я - Рома Фетт, и опять серьезные изминения в западном комьюнити. Давно я не писал тут, семья, пятеро детей (Привет Сашка! Поздравляю тебя от всей души с пополнением), но я рад что мне предоставилась возможность взяться опять за перо и писать о столь громкой новости, как изминение в составе NumbazZ и RTN. Наверно как и каждый из Вас, я надеялся увидить ещё много громких результатов от этой пятерки (Numbazz), но видимо у ребят что-то не срослось, или у Сени опять проблемы в жизни, но уже ничего не изменить. Вчера состав NumbazZ покинули Sade и Assy, места которых заняли двое перспективных ребят - Klerik и Poison. Что же касается молодой команды RTN- это серьезнй удар по мотивации оставшихся 3их играков, и я не знаю что лично бы делал на их месте, но верю что они найдут выход из сложившейся ситуации и покажут достойный результат. В итоге мы имеем следующую ситуацию:

Numbazz: esenin, yoko, andreq, KLER, poison

RTN: Alkapone, paradise, numb

Всю эту ситуацию усугубляет тот факт, что через 20 дней Львов будет открывать столь значимое для 
киберспортсменов событие как WCG, по-этому всплывают сразу два вопроса - сумеют ли  RTN найти достойную замену, и сыграются ли эти два состава перед отборами, так как это все дало толчек для остальных команд, которые сейчас имеют ещё больше шансов поборотся за столь востребованую квоту в Киев и будут интенсивней отдавать себя подготовке к отборам. Все это мы увидим, уже через три недели. Ну и на последок, хотелось бы что-бы каждая из стор ... Читать дальше »
Категория: Горячие новости | Просмотров: 803 | Дата: 06.06.2008

26.05.2008 в здании Национального Олимпийского Комитета Украины состоялась пресс-конференция посвященная WCG 2008

 

Традиционно в пресс-конференции приняли участие представители главного организатора и спонсора компании Samsung, представители главного технического спонсора компании K-Trade и представители компании Intel.

 

 

Главной неожиданностью для гостей явилось участие Олимпийского Чемпиона, многократного рекордсмена Мира и главы Олимпийского Комитета Украины - самого  Сергея Бубки.

 

В ходе пресс-конференции представители организаторов и спонсоров рассказали о предстоящих отборочных Всемирной Киберспортивной Олимпиады в Украине, о нововедениях, которые ожидают нас в этом году, а так же высказали удовлетворение от того, что уже который год поддерживают и принимают участие в развитии киберспорта в нашей стране.

 

Журналистам удалось узнать, что в этом году нас ожидает дополнительный турнир в мобильную игру на мобильных телефонах, причем победитель, на равне с остальными киберспортсменами, поедет на финал WCG в Германию. Так же стали известны даты региональных отборочных и финала, их вы сможете найти уже в ближайшее время на официальном сайте, как впрочем и список клубов, в которых будут проходить отборочные.

 

В ходе пресс-конференции был передан виртуальный огонь WCG. Сильнейший украинский игрок Михаил 'HoT' Новопашин принял его от чемпиона мира по NFS россиянина Алана
Категория: Горячие новости | Просмотров: 768 | Дата: 01.06.2008





Palit Microsystems, ведущий производитель видеокарт и материнских плат, стала титульным спонсором ведущей украинской Counter-Strike команды Amazing Gaming – бронзового призера чемпионата мира 2007 и неоднократного чемпиона СНГ.

В киберспорте, как и в любой другой спортивной дисциплине, надежность и производительность оборудования играет важнейшую роль при достижении выдающихся результатов. Мощные и надежные видеоускорители Palit дополнят опыт и умения киберспортсменов для достижения наилучших результатов.


«Мы профессионалы в производстве геймерских видеокарт и рады тому, что нашу компанию будут представлять профессиональные геймеры,” – отметила Сэнди Ли, менеджер по маркетингу, Palit Microsystems (HK) Inc. – “Отныне Palit станет непосредственным участником киберспортивных событий и мы уверены, что команда Amazing Gaming достойно представит нас».

«Для нашей команды большая честь представлять бренд Palit.,” – говорит Андрей [B1ad3] Городенский, капитан команды A-Gaming. – “Поддержка такого производителя позволяет нам значительно улучшить тренировочные условия и расширить спектр своего участия на международных чемпионатах. И особенно приятно то, что Amazing Gaming становится лицом компании, которой геймеры действительно небезразличны».




О компании Palit

Основанная в 1988 году компания Palit Microsystems (H.K.) Limited хорошо известна как производитель надежных, высококачественных и инновационных графических акселераторов, а также системных плат. Будучи одним из ведущих мировых производителей комплектующих для ПК, Palit продолжает поставлять надежные, передовые графические карты и системные платы высокого качества. Штаб-квартира в Гонконге, фабрики в континентальном Китае, а также филиалы в Германии и Тайбэе составляют нашу всемирную сеть сбыта, которая тесно сотрудничает с клиентами.

Palit намерена сохранить лидерство в отрасли и имеет для этого все средства: огромное число графических ускорителей на чипах ATI и ... Читать дальше »
Категория: Горячие новости | Просмотров: 832 | Дата: 23.04.2008

Недавно стали известны группы DTS CUP. Львовская команда  NumbazZ*AIRBITES.TNT ARENA попадает в группу С, с такими известными командами, как  hoorai,  pro100 и  DTS|Chatrix. Прогнозы делать очень тяжело, но группа очень даже проходная и если парни выложатся на 100%, то должны обязательно преодалевать это испытание и попадать в следующий тур.
 
Teams:
W
L
 NumbazZ
 
 
 hoorai
 
 
 DTS|Chatrix
 
 
 pro100
 
 
 
Так что пожелаем удачи нашим парням, думаю все получится, главное верить в себя и свои силы
Категория: Горячие новости | Просмотров: 835 | Дата: 26.03.2008 | Комментарии (1)

 
WCG

Оргкомитет World Cyber Games сегодня официально объявил список дисциплин на предстоящий в этом году турнир. Никаких сенсаций, всё "старички" остались на месте, а новинок не так уж и много. А любителей CS наверняка порадует тот факт, что вопреки слухам на турнире будут играть в Counter-Strike 1.6. Напомню, что турнир пройдёт в ноябре этого года в немецком городе Кёльн.
Категория: Горячие новости | Просмотров: 935 | Дата: 19.03.2008 | Комментарии (2)

Седня в етот день у молодого игрока КСа днюха. Сегодня исполнилось 19 лет, наверное, самому жёсткому игроку в городе Новый Роздол - Святославу "fr33^m"'y.От всей его команды, а так же многих людей, которые любят fr33, хотелось бы пожелать всего самого хорошего - это и здоровья и счастья, ну и конечно же денег. А так же чтобы он не останавливался на достигнутом и "сдавал" по головом ещё чаще. С Днем Рождения =)
Категория: Горячие новости | Просмотров: 877 | Дата: 14.03.2008 | Комментарии (7)

null

Нарешті ми дочекались появи нового клубу на кіберкарті Західної України , і як обіцялось в ньому буде продовжена серія рейтингових турнірів , на черзі другий рейтинговий турнір в цьому році , крім видовищних ігор на сцені , нас чекає кіберспортивна атмосфера і сихівські краєвиди , ну i 6 ігрових полів – що пришвидшить наш турнір.  

Місце проведення: к.к. ТHТ вул.Довженка 2 . З вокзалу можна добратися на 67 маршрутці, і вийти на Сихові навпроти арсену, клуб неподалік супермаркету електроніки "ШОК"
Дата проведення: 29 березня
Версія гри: Counter-strike 1.6 (5x5)
Система проведення: 8 Group + single + double
Взнос: 125 грн з команди
Кількість ігрових полів: 6
Кількість спектаторських компів: наявна спектаторська зона з диванчиками і сцена 
Підтвердження реєстрації: 9-30
Початок турніру: 10-00
Організатор: tiger (icq483069950), aLi (icq172001206)

Призовий фонд:
*при умові наявності 30 команд

1 місце: 700 грн
2 місце: 400 грн
3 місце: 200 грн
4 місце: 100 грн

Список cіяних команд:

1. RTN.TNT
2. ReVo [Тернопіль-Львів]
3. NumbazZ.Airbites*TNT.ARENA
4. FORZA/network.lviv.ua
5. 3w [Івано-Франківськ]
6. ... Читать дальше »
Категория: Горячие новости | Просмотров: 1019 | Дата: 13.03.2008 | Комментарии (2)

В эту субботу в кк ТНТ (Сихов, Довженка 2), пройдет первое Lan Party. Всех участников ждут суперсовременные компьютеры, а так же сцена, на которой смогут поиграть сильные команды, а более слабые смогут наблюдать за ними в режиме онлайн! Так что приходите не пожалеете, тем более, что в следующую субботу нас ждут отборочные на ДТС кап.
 
1 место: 30% от взносов
2 место: 20% от взносов
3 место: 5 билетов в Кинопалац
 
 
 
 
 
Ждем всех!
 
Категория: Горячие новости | Просмотров: 838 | Дата: 13.03.2008 | Комментарии (2)

Так уж повелось, что у людей слово "геймер" чаще всего ассоциируется с образом очкастого парнишки в тёмной комнате, окруженного засохшими кусками пиццы и пустыми бутылками из под колы и круглосуточно сидящего за компьютером. Однако времена меняются и несмотря на то, что это описание временами оказывает правдимым, большинство геймеров уже далеко "не те".

Компьютерный гигант Dell заказал в солидной аналитической конторе Forrester социолигический опрос, чтобы, как говориться, "изменить лицо игрового сообщества". И вот что показали его результаты:

48% геймеров в возрасте от 18 до 44
26% старше 45 лет
32% зарабатывают выше среднего
39% женского пола


С приходом WoW и приставок нового поколения среднестатистический геймер очень изменился и уже не подходит под старые стереотипы.
Категория: Горячие новости | Просмотров: 756 | Дата: 11.03.2008 | Комментарии (0)

В эту субботу, 8 марта, в международный женский день, на Научной 92 в кк ТНТ пройдет еженедельное Lan Party. Изначально турнир планировалось провести в новом клубе, однако из-за небольших задержек, открыте переноситься на короткий термин, возможно воскресение или уже на следующей неделе, однако, что известно точно, так это то, что уже следующий турнир будет проведен в новом, супер современном клубе.
 
Взнос: 75 грн с команды
 
Призовой фонд турнира:
 
1 место: 30% от взносов
2 место: 20% от взносов
3 место: 5 билетов в Кинопалац
 
Оставайтесь с нами, так как в последний момент может много измениться :-)
Категория: Горячие новости | Просмотров: 752 | Дата: 05.03.2008 | Комментарии (3)

Наконец-то произошло то, о чем некоторое время ходили слухи: мультигейменговый клан  eXplosive собрал состав по Counter-Strike. В составе команды оказались двое игроков, которые уже играли за эту команду: lmbt и  isNa; один из   DD -  aMi,  Spray'n'pray -  tenz и один из DTS -  pops.

Похоже, иметь в составе игрока из другого города для нынешних команд - не проблема. Яркий тому пример -  HR,  csc.Arena...

 

Cостав  eXplosive:

lmbt (Киев)
 aMi (Киев)
 isNa (Киев)
 tenz (Киев)
 pops (Днепропетровск)

Небольшой комментарий от Ламабота:

prb: Вот в команде собрались, не побоюсь этого слова, старички... Состав специально подбирался подобным образом? Вообще расскажи чьей инициативой было возродить eXp?

lmbt: eXp и не пропадали. Просто не ... Читать дальше »

Категория: Горячие новости | Просмотров: 820 | Дата: 28.02.2008 | Комментарии (0)

Что, видимо пришло время. Один из самых известных игроков на международной Counter-Strike арене, Abdisamad "SpawN" Mohamed, с сегодняшнего дня прекращает свою карьеру игрока в команде SK. В дальнейшем он будет своего рода "лицом" SK Gaming - будет ездить по турнирам, продвигать бренд, участвовать во всяких рекламных мероприятиях и так далее.


Его вместо в команде займёт "восходящая звезда" шведского CS'a, GeT_RiGhT.
Категория: Горячие новости | Просмотров: 1162 | Дата: 24.02.2008 | Комментарии (2)

Сегодня в кк ТНТ проходит djuice Open. Турнир, который благодаря бесплатной регистрации смог собрать небывалое число команд - 43! Организаторами турнира было принято сыграть сингл до ТОП8. Никаких сенсаций не произошло, все топовые команды сумели пробиться в финальную часть турнира.
 
Список 8 команд:
 
 inspiration (mateo, klerik, ximik, deen, vanz)
 en (vitalka, artiq, steel, green, iorrrrr)
 numbazz.Airbites (esenin. asix, sade, yoko, andreq)
 vTn (axios, kabal, orange, lucky, maluy)
 forza (vad, sava, detroit, kaeser, kuzya)
 jvc (wolf, nice, v, shket, splat)
 rtn (paradise. dexter, alkapone, posion, numb)
 palevo (TaigeR, shef, fett, sanders, inferno, Ali)
 
1 место: NumbazZ.AIRBITES*ARENA - кубок, грамоты, мышки и коврики
2 место: forza//network.lviv.ua - кубок, грамоты мышки
3 место: RTN.TNT - кубок, грамоты
 
Суперфинал (train): NumbazZ def Forza [16:0]
Финал лузеров (nuke): Forza def RTN [16:14]
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Горячие новости | Просмотров: 766 | Дата: 24.02.2008 | Комментарии (1)


Система рейтингу:

1 місце - 100 pt.
2 місце - 80 pt.
3 місце - 50 pt.
4 місце - 30 pt.
5-8 місце - 20 pt.
9-16 місце – 15 pt.

*Всім командам, які беруть участь в рейтинговому турнірі автоматично нараховується 2 pt.
*За кожну перемогу команда получає 2 pt., якшо ж перемога у «пустишки» , що часто буває в Single elemination то 1 pt.
*Якшо команда попадає в групову стадію, то автоматично отримує 5 pt. + може отримати по 2 pt. за кожний виграш в своїй групі

1. airbites.NumbazZ.tnt – 100 pt.
2. RTN.tnt – 80 pt.
3. ReVo – 50 pt.
4. Minion – 30 pt.
5. jec.bitternet [Тернопіль] 20 pt.
6. 7state – 20 pt.
7. Forza/network.lviv.ua – 20 pt.
8. 3w [Івано-Франківськ] – 20 pt.
9. Inspiration – 15 pt.
10. vTn [Калуш] – 15 pt.
11. adrenaLine Rush [Луцьк] – 15 pt.
12. JVC – 15 pt.
13. 2D-gaming – 15 pt.
14. eXtreme to gaming (e2g) [Червоноград] – ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Горячие новости | Просмотров: 989 | Дата: 20.02.2008 | Комментарии (3)

1-25 26-50 51-70
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright by HosTaGe & freeman © 2024