Главная | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Counter Strike News [120]
News
Горячие новости [70]
Наш опрос
Чи варто нам переходити на платний хостинг?
Всего ответов: 302
Главная » 2008 » Апрель » 23 » Palit Microsystems становится титульным спонсором Amazing Gaming
Palit Microsystems становится титульным спонсором Amazing Gaming
10:27




Palit Microsystems, ведущий производитель видеокарт и материнских плат, стала титульным спонсором ведущей украинской Counter-Strike команды Amazing Gaming – бронзового призера чемпионата мира 2007 и неоднократного чемпиона СНГ.

В киберспорте, как и в любой другой спортивной дисциплине, надежность и производительность оборудования играет важнейшую роль при достижении выдающихся результатов. Мощные и надежные видеоускорители Palit дополнят опыт и умения киберспортсменов для достижения наилучших результатов.


«Мы профессионалы в производстве геймерских видеокарт и рады тому, что нашу компанию будут представлять профессиональные геймеры,” – отметила Сэнди Ли, менеджер по маркетингу, Palit Microsystems (HK) Inc. – “Отныне Palit станет непосредственным участником киберспортивных событий и мы уверены, что команда Amazing Gaming достойно представит нас».

«Для нашей команды большая честь представлять бренд Palit.,” – говорит Андрей [B1ad3] Городенский, капитан команды A-Gaming. – “Поддержка такого производителя позволяет нам значительно улучшить тренировочные условия и расширить спектр своего участия на международных чемпионатах. И особенно приятно то, что Amazing Gaming становится лицом компании, которой геймеры действительно небезразличны».




О компании Palit

Основанная в 1988 году компания Palit Microsystems (H.K.) Limited хорошо известна как производитель надежных, высококачественных и инновационных графических акселераторов, а также системных плат. Будучи одним из ведущих мировых производителей комплектующих для ПК, Palit продолжает поставлять надежные, передовые графические карты и системные платы высокого качества. Штаб-квартира в Гонконге, фабрики в континентальном Китае, а также филиалы в Германии и Тайбэе составляют нашу всемирную сеть сбыта, которая тесно сотрудничает с клиентами.

Palit намерена сохранить лидерство в отрасли и имеет для этого все средства: огромное число графических ускорителей на чипах ATI и NVIDIA, а также непрекращающийся исследовательский процесс. Все наши предприятия имеют сертификат ISO 9001. Максимальная совместимость всех наших графических ускорителей для ПК гарантирована WHQL-сертификацией.
Категория: Горячие новости | Просмотров: 836 | Добавил: freeman
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright by HosTaGe & freeman © 2024